«

»

Мар 16 2022

«Самой лучшей и любимой»

Подведены итоги областного онлайн-конкурса,  приуроченного ко Дню                         8 Марта, «Самой лучшей и любимой»,   организованного ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» при поддержке Департамента социальной защиты населения.

Цель конкурса – приобщение  детей к творчеству, воспитание у них чувства любви, заботливого отношения, уважения к женщине.

В конкурсе «Самой лучшей и любимой» приняли участие  несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, из

семей, находящихся на социальном обслуживании или сопровождении в организациях  социального обслуживания  Ивановской области. Ребята представили   свои  творческие  работы в нескольких номинациях: «Самая оригинальная открытка», «Лучшая аппликация», «Пластилинография», «Подарок к 8 Марта».

По итогам конкурса несовершеннолетние,  получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО»,   Донская Дарья, Евсеев Илья, Качалова Василиса, Коржаева Виктория получили Благодарности за участие.

Благодарим ребят за участие в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов!Качалова Василиса, 5 лет, г. Шуя Коржаева Виктория 4г Шуя Фото благодарностей Донская Д. 9 лет Шуя Евсеев Илья 12л Шуя

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *