«

»

Мар 15 2022

II Международный творческий конкурс «Кошачьи будни»

 

Дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие во II Международном творческом конкурсе «Кошачьи будни».

Конкурс организован Международным центром творческого развития «Арт птица», цель которого демонстрация творческого потенциала детей, юношества и молодежи на международном уровне и воспитание бережного, внимательного отношения к природе и домашним животным на основе освоения различных жанров искусства.

В конкурсе приняли участие более 900 учреждений  из 70 регионов России, 42 учебных учреждения из США, Канады, Чешской республики, Молдовы, Республики Казахстан, Узбекистана, ЛНР, ДНР и Республики Беларусь. Всего было  представлено более 3000 работ в 16 номинациях.

Участники конкурса продемонстрировали свои творческие способности, фантазию и мастерство, создавая уникальные образы домашних любимцев в различных техниках.

По итогам конкурса Шуянин Евсеев Илья  (12  лет) награжден Диплом за                       I место в номинации «Прикладное искусство»  за  работу «Ночные котики», выполненную в технике аппликации.

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Афанасьева Т.Н. награждена Благодарственным письмом за подготовку победителей и участников конкурса, значительный вклад в развитие творческого потенциала детей.

Поздравляем Евсеева Илью и его наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в Международном конкурсе.

IMG_0575 Афанасьева Татьяна Николаевна Евсеев Илья

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *