«

»

Июн 22 2022

«Сердцу милый уголок»

Подведены итоги областного дистанционного краеведческого конкурса «Сердцу милый уголок», организованного ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

В конкурсе приняли участие несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья,  получающие услуги в организациях социального обслуживания семьи и детей Ивановской области.

Конкурс  был организован с целью  формирования патриотизма и нравственности у несовершеннолетних путем вовлечения их в интеллектуальную деятельность, просвещения несовершеннолетних в области историко-культурного наследия Ивановской области.

Несовершеннолетние представили на конкурс работы, отражающие историю становления и развития родного края, города, района, населенного пункта, улицы или его достопримечательностей.

По итогам конкурса несовершеннолетние, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО», Евсеев Илья (12 лет) получил Диплом I степени в номинации «Здесь каждая тропинка мне знакома…»,  Кузнецова Евгения (6 лет) получила Диплом I степени в номинации «На моем рисунке моя малая Родина!».

Поздравляем ребят с победой, благодарим их  за участие  в конкурсе и  желаем дальнейших творческих успехов!

Евсеев Илья Шуя Евсеев Илья, Шуя_page-0001 Кузнецова Евгения Александровна 6л Кузнецова Евгения, Шуя_page-0001

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *