05.04.2022г. в Шуйском центре социального обслуживания прошло занятие психолога 1 категории М.А. Абрамовой для социальных работников учреждения «В гармонии с собой». Марина Александровна провела тренинг по профилактике эмоционального выгорания, рассказала, как снизить эмоциональное напряжение и справляться с психологической нагрузкой на работе. Участники занятия узнали о стадиях, симптомах профессионального выгорания, способах и приёмах борьбы со стрессом, …


