«

»

Май 23 2022

Международный конкурс «Открытка Победы»

Несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в Международном конкурсе рисунков «Открытка Победы», который проходил в марте-мае 2022 года.

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное

учреждение культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (Музей Победы).

Цель конкурса –  гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание молодого поколения, формирование уважительного отношения к отечественной истории и сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Ребята представили на конкурс творческие работы, выполненные в технике рисунка красками и аппликации, которые сделали под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

По итогам конкурса Евсеев Илья и Патана Максим получили Сертификаты участников конкурса.

Благодарим  Евсеева Илью, Патана Максима и их наставника Татьяну Николаевну  за участие в конкурсе и  желаем   им дальнейших творческих успехов.Патана Максим (1) Сертификат музей Победы евсеев Илья Сертификат Музей Победы Патана Максим Евсеев Илья (1)Сертификат музей Победы евсеев Илья_page-0001 Сертификат Музей Победы Патана Максим_page-0001

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *