20 января в клубе активного долголетия «Энергичные люди» Шуйского центра социального обслуживания прошло мероприятие «Посидим по-хорошему». Культорганизатор клуба Вакурина Наталья Викторовна рассказывала участникам встречи об истории и традициях празднования Нового года и Рождества Христова. Ветераны делились впечатлениями о праздничных новогодних каникулах, рассказали о концертах, выставках и мероприятиях, подводили итоги ушедшего года. В январе отмечается День …


