Шуйский центр социального обслуживания принял участие в областном предновогоднем мероприятии «Мастерская ДоброТы», проходившем в Кинешме. Событие состоялось в рамках национального проекта «Семья» федерального проекта «Старшее поколение» с целью реабилитации и абилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья и граждане старшего поколения — получатели социальных услуг организаций социального …


