«

»

Апр 21 2025

II Региональный конкурс «Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями»

Шуйский центр социального обслуживания принял участие во II Региональном конкурсе «Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями». Конкурс организован Комитетом по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, проходил с 4 марта по 5 апреля 2025 года.

Цель Конкурса — привлечение внимания общественности и работодателей к решению социальных вопросов, создание позитивного имиджа и выявление лучших социальных проектов предприятия (организаций) Ивановской области, направленных на поощрение работников с семейными обязанностями и детьми.
Конкурс проводился по 5 (пяти) номинациям: «Высокий старт», «Арт-мастерская»,  «Проверено! Безопасно», «Вклад в будущее», «Абсолютный лидер».

Заявки на конкурс поступили от 13 предприятий (организаций) Ивановской области различных форм собственности и сфер деятельности.
10 апреля состоялось заседание экспертной рабочей группы по рассмотрению и оценке заявок предприятий (организации) Ивановской области.

По итогам конкурса Шуйский центр социального обслуживания занял                      2 место в номинации «Арт-Мастерская». Директор Ефремова Татьяна Анатольевна.

Сотрудники Центра не только вместе работают, но и вместе проводят свободное время:

— посещают выставки, концерты и цирковые представления;
— участвуют в тематических конкурсах и выставках творческих работ «Вальс незабудок», «Рядом с мамой», «Привет лето» и др.;
— чествуют сотрудников, которые отмечают юбилейные даты супружеской жизни;
— готовят видеопоздравления для защитников Отечества.

Шуйский Центр награжден Дипломом 2 степени и денежной премией от Ивановского областного объединения организаций профсоюзов.
dsc_00081DSC_9914 Диплом_page-0001

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *