Ветераны Шуйского центра социального обслуживания и граждане с ограниченными возможностями здоровья – участники реабилитационной площадки г.о.Шуи поздравили женщин с днем Матери. Мероприятие прошло совместно с воспитанниками Клуба по месту жительства «Бригантина». Участники первой инклюзивной театральной студии «Вместе» показали постановку «Автобус счастья». Ветераны исполняли песни о маме, России, Екатерина и Полина Коверины читали стихи. Педагог клуба …


