«

»

Сен 02 2020

02.09.2020 г. «Сезон удачи-2020»

Шуйский центр социального обслуживания принял участие в межмуниципальном фотоконкурсе «Сезон удачи-2020».   Мероприятие  проводилось с целью популяризации охоты и рыбалки, активного отдыха и туризма в Ивановской области, пропаганды активного образа жизни.

Конкурс проходил дистанционно в следующих номинациях:

«Рыба моей мечты» — фотографии охотничьих и (или) рыболовных трофеев;

«Очевидное-невероятное» — необычные или смешные фотографии, сделанные на природе, юмористические моменты;

«Животный мир Ивановской области» — отражение фауны Ивановской области;

«Кладовая природы» — фотографии даров природы, леса (грибы, ягоды, орехи) с участником;

«Вдали от  городской суеты» — фотографии любимых мест участника: природные уголки, интересные места, места отдыха и т.п.      По условиям конкурса автор работ должен быть правообладателем предоставляемого им материала. Известный Шуйский фотограф Жданов Владимир Юрьевич поучаствовал в номинации «Вдали от городской суеты» и представил на суд жюри свои работы, отражающие четыре времени года. В работах определялась художественная ценность фотографии, уникальность кадра, качество выполнения оформления.

По результатам фотоконкурса Жданов Владимир Юрьевич получил диплом участника, а Шуйскому центру социального обслуживания вручена благодарность за активное участие в мероприятии.благодарность-ЦСО диплом-Жданова-В.Ю.Esy7p8HbGKc rSTbhb-oHlU uMlZSHX0XfI WmpZ6IxlseY WwuvxHWT7c8 - копия

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *