«

Июн 24 2026

 «Славим лето!»

23 июня в клубе активного долголетия «Энергичные люди» Шуйского центра социального обслуживания прошло интересное мероприятие «Славим лето!».

Культорганизатор клуба Вакурина Наталья Викторовна провела творческий мастер-класс «Матрешка». Ветераны с увлечением расписывали яркими красками гипсовые заготовки, вкладывая в каждую деталь свою фантазию и частичку души. Кто-то выбирал классические узоры, а кто-то придумал свой неповторимый дизайн, получилось невероятно красиво. За душевным творчеством участники мероприятия делились своими летними историями и планами.

После мастер-класса ветераны сделали памятное фото и закончили день душевным чаепитием.

Об Авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *