Несовершеннолетние, получающие социальные услуги в отделении социального сопровождения семей с детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в областном дистанционном онлайн-конкурсе «Культура малых городов», организованного ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.
Цель — воспитание любви, нравственности и чувства патриотизма у несовершеннолетних, привлечения внимания детей к культурному наследию малых городов.
Ребята представили на конкурс работы, отражающие историю становления и развития родного края, города, района, населенного пункта, улицы или его достопримечательностей.
Шуянка Чудова Полина, представила на конкурс презентацию «Чудеса (достопримечательности) г. Шуя» в номинации «Стихи и песни».
Полина награждена благодарностью за участие в конкурсе.
Благодарим Чудову Полину и её наставника Афанасьеву Татьяну Николаевну за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!23.09.2024 Чудеса (достопримечательности) города Шуя Благодарность Шуя