«

»

Апр 03 2023

VII областной творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «По зову сердца – 2023»

Шуйский центр социального обслуживания принял участие в VII областном творческом фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья «По зову сердца-2023».

Фестиваль проводится в соответствии с Перечнем мероприятий государственной программы Ивановской области «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов».

Цель мероприятия – стимулирование развития творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, как средства их реабилитации и социальной адаптации, создание предпосылок для их самореализации и интеграции в культурно-творческое пространство.

В программе фестиваля были представлены номера различного жанра – песенный, танцевальный, стихотворный. Каждое выступление самодеятельных артистов встречалось бурными аплодисментами.

Шуйского центра социального обслуживания  представил Горшков Дмитрий Егорович со стихотворением А.С. Пушкина «Мороз и солнце…».

Все участники фестиваля награждены дипломами. Праздник получился удивительно яркий, красочный и добрый!DSC_0559 DSC_0587 DSC_0595

Об Авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *