«

»

Фев 07 2023

Всероссийский конкурс Золотая рыбка

Несовершеннолетние и дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе для детей и педагогов  «Золотая рыбка».

Учредителем и организатором Конкурса является Всероссийский методический центр «Образование и творчество».

Основная  цель конкурса —  выявление, поддержка и поощрение творческих инициатив участников, повышение профессионального мастерства педагогов, развитие творческого потенциала участников.

По итогам конкурса Буравцев Максим  (8 лет) получил Диплом лауреата II степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» за работу «Снеговик», Филиппов Кирилл (11 лет) получил Диплом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» за работу  «Символ года».

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем ребят и их наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе.Буравцев Максим Евгеньевич Филиппов Кирилл Александрович (1)

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *