«

»

Янв 26 2023

Международный конкурс «Звери дивной красоты»

Подведены итоги III Международного конкурса анималистических работ  «Звери дивной красоты».

В конкурсе приняли участие несовершеннолетние  с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания.

Учредителем и организатором Конкурса является «Международный центр творческого развития «Арт птица».

Цель конкурса —  привлечение внимания детей, молодежи и взрослых к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного отношения к природе и повышения экологической культуры, формирование духовно-нравственных ориентиров, активизация гражданской позиции, воспитание эстетического вкуса детей, юношества и молодежи на основе освоения различных жанров искусства и национальной культуры.

По итогам конкурса Алимпиева Арина  (14  лет) получила Диплом лауреата  II степени  в номинации «Изобразительное искусство»  за  работу «Любимая собака».

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем Алимпиеву Арину и её наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов.afanaseva1606@yandex.ru Алимпиева Арина Любимая собака IMG_20220406_141613

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *