«

»

Окт 24 2022

Межмуниципальная спортивная квест-игра «Здорово жить!»

Шуйская команда «Любящие сердца» приняла участие в квест – игре «Здорово жить!» Мероприятие проходило в Палехе в рамках реализации программы реабилитации и социальной адаптации инвалидов с интеллектуальными нарушениями здоровья.

В игре приняли участие более пятидесяти граждан в возрасте от 18 до 45 лет, имеющих ментальные нарушения здоровья, которые являются участниками реабилитационных площадок и отделений на базе учреждений социального обслуживания Ивановской области.

Мероприятие началось с веселого флэш-моба. Далее команды прошли маршрут по станциям квеста. Это было настоящее путешествие в сопровождении сказочных героев, где участники проявили физические и умственные способности, отдохнули от повседневности и получили массу приятных впечатлений. Командная игра позволила активизировать мыслительную деятельность участников, способствовала проявлению лидерских качеств и установлению дружеских контактов.

По итогам мероприятия все команды были награждены Дипломами за участие и сладкими призами.DSC_0814 DSC_0822 DSC_0858 DSC_0891 DSC_0894

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *