«

»

Сен 02 2022

III Международный творческий конкурс «Рыжий — Полосатый»

       Несовершеннолетние с ограниченными возможностями здоровья, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в III Международном творческом конкурсе «Рыжий — Полосатый»,  приуроченном к Международному дню тигра   и Всемирному дню кошек.

Конкурс организован  Международным центром творческого развития «Арт Птица».

Цель конкурса —  популяризация творчества и создание условий для широкого вовлечения детей, юношества, молодежи и взрослых в сферу искусства и культуры, воспитание эстетических вкусов детей, юношества и молодежи на основе освоения различных жанров искусства и национальной культуры, привлечение внимания детей, молодежи и взрослых к проблеме сохранения окружающей среды, воспитание бережного отношения к природе и повышение экологической культуры.

На конкурс было представлено более 30 работ, выполненных в различных техниках изобразительного искусства.

Участники конкурса продемонстрировали свое творчество, фантазию и мастерство, создавая уникальные образы домашних любимцев в различных техниках.

По итогам конкурса  Алимпиева Арина  (14  лет) получила Диплом за  I место  в номинации «Изобразительное искусство»  за  работу «Идеальная кошка» и Диплом лауреата  III степени в номинации «Изобразительное искусство»  за  работу «Усатый друг».

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем Алимпиеву Арину и её наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов.afanaseva1606@yandex.ru Алимпиева Арина 2 afanaseva1606@yandex.ru Алимпиева Арина

 

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *