«

»

Июн 03 2022

IV Всероссийский конкурс-фестиваль «Мы вместе!»

Дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!», который проходил в феврале-апреле 2022 года.

Конкурс был организован МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» города Орла», Северной РОО ОООО «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке  Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области и проходил в феврале-мае 2022 года.

Основная  цель конкурса- фестиваля   –  привлечение более широкого круга лиц с ограниченными возможностями здоровья к занятиям различными видами искусства в целях социальной адаптации и интеграции в общество.

Несовершеннолетние воспитанники отделения профилактической работы с семьей и детьми представили свои творческие работы, выполненные в различных техниках. По итогам конкурса-фестиваля  Евсеев Илья (12 лет) получил Диплом лауреата II степени в номинации «Прикладное художественное творчество» и Диплом Дипломанта в номинации «Изобразительное искусство», Филиппов Кирилл (10 лет) получил Диплом III степени в номинации «Изобразительное искусство» и Диплом Дипломанта в номинации «Прикладное художественное творчество», Буравцев Максим (7 лет) получил Диплом III степени в номинации «Прикладное художественное творчество», Патана Максим (9 лет) получил Диплом Дипломанта в номинации «Прикладное художественное творчество».

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем всех ребят и их наставника с победой и желаем дальнейших творческих успехов.Мы вместе Фото дипломов

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *