«

»

Ноя 22 2021

Подарок для Дедушки Мороза

Деда Мороза в нашей стране воспринимают, как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей с любимым праздником – Новым годом. Но один день в году, в собственный День рождения, Дед Мороз сам получает поздравления.

День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Это молодая традиция. В 2021 году ей исполнится всего 16 лет. Дата этого праздника выбрана неслучайно. Считается, что именно в 18 ноября в  вотчине Деда Мороза – в Великом Устюге – наступают настоящие зимние холода.

В канун этого праздника отделением профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального облуживания был организован творческий конкурс «Подарок для Дедушки Мороза». В нем приняли участии 22 несовершеннолетних. Ребята подготовили подарки для главного волшебник страны: рисунки, аппликации, открытки,  поделки. В конкурсе участвовали ребята разного возраста, самым маленьким в выполнении подарков помогали родители. Благодарим всех участников за очень красивые, добрые, вдохновенные работы.

Все участники  конкурса получили Благодарности за участие и сладкие гостинцы. Выражаем огромную благодарность нашему постоянному спонсору Антону Белову за сладкие гостинцы для участников конкурса.ga_doIJ1bPU MyCollages (38) MyCollages (40)

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *