«

»

Июл 13 2021

«Ярмарка талантов»

Несовершеннолетние, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в Областном дистанционном фестивале-конкурсе «Ярмарка талантов», в преддверии  Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности.

Фестиваль-конкурс  был организован с целью популяризации семейных ценностей, развития семейных традиций,  распространения положительного опыта, укрепления внутрисемейных связей, приобщения детей с особыми потребностями к духовным и культурным ценностям своей семьи.

В «Ярмарке талантов» принимали участие семьи Ивановской  области, которые представили свои достижения, увлечения, интересы в изобразительном искусстве, прикладном и сценическом творчестве, семейных традициях.  По итогам конкурса семья Евсеевых получила Диплом II степени в номинации «Декоративно- прикладное творчество» за свою работу «Петушок – красный гребешок», семья Щербаковых получила Диплом III степени в номинации «Семейные традиции и увлечения» за фотоколлаж «Во саду ли, в огороде».

Содействие в организации участия семей в фестивале — конкурсе оказала Афанасьева Т.Н., специалист по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания.

Поздравляем Афанасьеву Т.Н., Евсееву Н.Н., Евсеева Д.В., Евсеева Илью, Щербакову М.В. и Щербакова Ивана  с победой! Желаем всем семьям благополучия, дальнейших творческих побед, выражаем надежду, что семейные традиции и увлечения еще больше сплотят детей и родителей!

2 3 (2) Евсеев Илья Петушок - красный гребешок Щербаков Иван Во саду ли в огороде

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *