«

»

Мар 30 2021

Областной онлайн-семинар «Установление доверительного контакта при первичном консультировании и профилактической работе с несовершеннолетними, склонными к девиантному поведению: психолого-педагогический аспект»

Сотрудники отделения профилактической работы с семьей и детьми  Шуйского центра социального обслуживания Абрамова М.А., Некрасова О.В.  иIMG-20201016-WA0011 P_20210331_110427   Афанасьева  Т.Н.   приняли участие в областном онлайн-семинаре  «Установление доверительного контакта при первичном консультировании и профилактической работе с несовершеннолетними, склонными к девиантному поведению: психолого-педагогический аспект».

Семинар был подготовлен  и проведен  специалистами  ОБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «На  Московской» с целью повышения уровня психолого-педагогической компетентности специалистов субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в профессиональной деятельности.

В семинаре  участвовали руководители и специалисты социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Ивановской области, заведующие и специалисты отделений профилактической работы, специалисты организаций социального обслуживания семьи и детей, специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе семинара  педагогом-психологом высшей квалификационной категории С.В. Горло-Кузнецовой  были рассмотрены психолого-педагогические аспекты проведения профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к девиантному и делинквентному поведению. В конце семинара были подведены итоги по данной теме и даны ответы на интересующие вопросы.

 

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *