«

»

Фев 20 2021

Мама – мой ангел-хранитель.

Подведены итоги Всероссийской акции «Крылья ангела», которая проводилась в рамках стартовавшего еще в ноябре 2020 года  Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, раскрытие потенциала детей из многодетных семей России, формирование у них ценностных ориентаций  на добро и мир. Всероссийская акция «Крылья ангела» была  приурочена к одному из самых трогательных праздников в году – Дню матери, отмечавшемуся 29 ноября 2020 г. Дети рисовали своего Ангела-хранителя, каким они его себе представляют. И часто его воплощением становилась мама, как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения.

Богдан Чудов – несовершеннолетний из многодетной семьи, состоящей на социальном сопровождении в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания,  принял участие во Всероссийском конкурсе рисунка «Крылья ангела» и получил именной сертификат победителя от российского художника, действующего члена Российской Академии художеств, заслуженного художника РФ Никаса Сафронова. Свою работу Богдан выполнял под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы  с семьей и детьми Афанасьевой Татьяны Николаевны.

Благодарим Чудова Богдана за участие во Всероссийском конкурсе и поздравляем его и Татьяну Николаевну с победой, желаем дальнейших творческих успехов.

 i (1) Чудов Богдан Крылья ангела

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *