«

»

Фев 17 2021

Областной онлайн-конкурс чтецов «Живые Пушкинские строки»

Подведены итоги областного онлайн-конкурса чтецов «Живые Пушкинские строки», организованного  ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам»  с целью популяризации творчества А.С. Пушкина, содействия раскрытию творческого потенциала у детей, повышению интереса к русской литературе.

Несовершеннолетние, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО», приняли  активное  участие  в конкурсе. Они записали видеоролики, в которых очень эмоционально читали стихи одного из самых любимых русских поэтов. Помощь в подготовке  видеоматериалов им оказывали специалисты по социальной работе Афанасьева Татьяна Николаевна, Иванкова Наталья Владимировна, педагог-психолог Абрамова Марина Александровна.

По итогам конкурса Чудова  Полина получила Диплом за победу в номинации «Самый обаятельный исполнитель» в возрастной категории от 4 до 7 лет, Чудов Богдан, Кашина Ксения,  Сергеев Иван, Голубенков Никита получили Благодарности за участие в конкурсе. Шуйский центр социального обслуживания награжден  Дипломом за активное участие в областном конкурсе чтецов.

Поздравляем Чудову Полину с победой в онлайн-конкурсе. Благодарим  всех ребят за участие в онлайн-конкурсе. Желаем им дальнейших творческих успехов.Без названия

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *