«

»

Янв 11 2021

11.01.2021г. «Дед Мороз в каждый дом»

Отделение профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания в преддверии Нового года организовало благотворительную акцию «Дед Мороз в каждый дом».

В рамках этой акции 30 декабря 2020 года волонтеры выехали в семьи и поздравили с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством детей-инвалидов, детей из многодетных и неполных семей. Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям и их родителям здоровья, благополучия, добра, успехов, хорошего настроения. Ребята прочитали новогодние стихи, исполнили вместе с новогодними персонажами праздничные песенки.  Все дети получили сладкие гостинцы от Деда Мороза.

Шуйский центр социального облуживания выражает искреннюю благодарность Председателю Шуйского отделения Совета отцов Голоборщ Сергею, Батановой Екатерине, Суховой Яне и Митрофанову Александру за активное участие в проведении этой акции, за неравнодушное отношение к детям, так нуждающимся в помощи.

Шуйский центр социального обслуживания выражает искреннюю благодарность спонсорам – Депутату Совета Китовского сельского поселения Шуйского муниципального района Акименко Марине Александровне, депутату регионального отделения ЛДПР – Мастракову Дмитрию Евгеньевичу,  оказавшим благотворительную помощь в приобретении новогодних гостинцев для детей, особенно нуждающихся в нашей помощи и поддержке.IMG-20201230-WA0001 IMG-20201230-WA0003 IMG-20201230-WA0004

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *