«

»

Июл 11 2022

«Семья – это МЫ!»

8 июля  в России отмечается  День семьи, любви и верности.  В канун этого праздника несовершеннолетние, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО» приняли участие в Областном  онлайн-  конкурсе   «Семья – это МЫ!»,  который был   организован  ОБУСО «Палехский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

Конкурс  был организован с целью  пропаганды семейных ценностей и традиций, формирования  у несовершеннолетних позитивного имиджа семьи.

В конкурсе «Семья – это МЫ!»  принимали участие семьи, находящиеся на социальном обслуживании или сопровождении в организациях  социального обслуживания  Ивановской области, которые представили фотографии своих  работ в номинации «Моя родословная» и запись видеороликов в номинации « Мы вместе!». Сюжет всех работ был объединен одной темой – темой семьи.

По итогам конкурса Жильцова Ольга получила Диплом за 2 место в номинации «Моя родословная», Козин Алексей получил Диплом за 3 место в номинации «Моя родословная», Сагателян Кнара получила Диплом за участие. Все ребята получили сладкие гостинцы.

Поздравляем  Жильцову Ольгу и Козина Алексея с заслуженной победой, благодарим всех ребят  за участие  в конкурсе и  желаем дальнейших творческих успехов!Дипломы Фото ЖИЛЬЦОВА ОЛЬГА жильцова

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *