«

»

Июн 09 2022

Международный конкурс Мастерская детства

Несовершеннолетние  с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания, приняли участие в Международном  детско-юношеском творческом фестивале, приуроченном к Международному дню защиты детей, «Мастерская детства».

Учредителем и организатором Конкурса является СМИ «Международный центр творческого развития «Арт птица».

Цель конкурса – популяризация творчества и создание условий для широкого вовлечения детей, юношества, молодежи и взрослых в сферу искусства и культуры, выявление одаренных личностей и создание условий для их самореализации, образования и творческого развития, развитие и укрепление дружественных, культурных и творческих связей между регионами России и зарубежья, формирование духовно-ценностных ориентиров, воспитание эстетического вкуса детей, юношества и молодежи на основе освоения различных жанров искусства и национальной культуры.

Ребята представили на конкурс свои рисунки, аппликации и  творческие работы, выполненные в различных техниках.

По итогам конкурса Буравцев Максим (7  лет) получил Диплом лауреата II степени  в номинации «Прикладное искусство»  за  работу «Разноцветное детство».

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем Евсеева Илью  и его наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов.Буравцев Максим (2) Диплом С днем защиты детей

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *