«

»

Май 20 2022

Семинар совещание профсоюзных кадров и актива Центрального Федерального округа профсоюза работников государственных учреждений

IMG-20220517-WA0030 IMG-20220517-WA0039Директор Шуйского центра социального обслуживания, член Президиума Ивановской областной организации профсоюза Ефремова Татьяна Анатольевна  приняла участие в работе семинара совещания профсоюзных кадров и актива ЦФО, проходившего в Москве с 16 по 19 мая 2022г.

В семинаре участвовали председатель ЦК профсоюза Водянов Николай Анатольевич, его заместитель Шестакова Татьяна Владимировна, председатель профорганизации Администрации Президента РФ Ряховский Андрей Дмитриевич, председатель Мособлпрофсоюза Бушуева Валентина Михайловна, председатели и профсоюзный актив региональных организаций Профсоюза — делегации из 18 регионов ЦФО.

Была предложена интересная, насыщенная программа: интерактивное обучение по теме «Внедрение новых технологий, методов вовлечения работников в Профсоюз и совершенствование системы мотивации». Занятие провели работники Учебно-исследовательского центра Московской федерации профсоюза.

В ходе совещания состоялась встреча с заместителем председателя ФНПР, главным редактором газеты «Солидарность» Шершуковым Александром  Владимировичем.

Руководители региональных профсоюзов и представители регионов выступили с конкретными предложениями по работе первичных,  территориальных и региональных профсоюзных организаций на современном этапе.

Татьяна Анатольевна Ефремова выступила с докладом на тему: «Коллективный договор, как рычаг привлечения молодежи».

По итогам семинара были определены приоритеты в системе мотивации для вступления в Профсоюз, выявлена «формула успеха» в профсоюзной деятельности, а также технологии, которые являются наиболее актуальными в современном обществе.

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *