«

»

Май 18 2022

Межмуниципальное тематическое мероприятие, приуроченное к 100-летию пионерской организации, «Вспомним детство пионерское своё!»

В рамках реализации региональной программы «Активное долголетие» Шуйский центр социального обслуживания  стал организатором межмуниципального тематического мероприятия, приуроченного к 100-летию пионерской организации, «Вспомним детство пионерское свое!».

Цель Мероприятия – сохранение традиций празднования памятных дат, имеющих большое  значение для людей старшего поколения.

Праздник прошел в очном формате. Участие приняли команды Лежневского, Шуйского, Палехского, Родниковского центров социального обслуживания, всего 25 человек.

В начале мероприятия ветераны представили свои команды на торжественной линейке. Знаменосцы Шуйского центра под марш барабана вынесли знамя в центр зала.

В ходе мероприятия участники смогли посоревноваться в конкурсе среди барабанщиков, в викторине  «История пионерской организации», в «Кольцовке» пионерских песен «Под алыми парусами». Каждая команда подготовила рассказ-воспоминание  «Как меня принимали в пионеры», «Страницы летописи», играли в подвижные игры.

В завершении мероприятия все участники получили памятные дипломы и исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».DSC_0985

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *