«

»

Май 11 2022

«Пасхальные фантазии»

Несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья,

получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО» приняли участие в Областном   конкурсе   «Пасхальные фантазии»,  который был   организован ОБУСО «Южский центр социального обслуживания».

Конкурс  был организован с целью развития творческих способностей несовершеннолетних.
В конкурсе «Пасхальные фантазии»  принимали участие семьи, находящиеся на социальном обслуживании или сопровождении в организациях  социального обслуживания  Ивановской области, которые представили фотографии своих творческих работ и праздничные композиции, посвященные Светлому празднику Пасхи. Работы оценивались в трех различных номинациях: «Пасхальная открытка», «Пасхальная композиция» и «Пасхальное чудо».

По итогам конкурса   Филиппов Кирилл (10 лет)   получил Диплом за 1 место в номинации «Пасхальная открытка», Евсеев Илья (12 лет) и Таирова Варвара (4 года) получили Благодарности за участие.

Свои  творческие  работы ребята выполняли под руководством специалистов по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой и Натальи Владимировны Иванковой.

Поздравляем  Филиппова Кирилла  и его  наставника Афанасьеву Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем всем ребятам и  специалистам дальнейших творческих успехов.

Фотоколлаж (3)

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *