«

»

Май 11 2022

В Шуйском центре социального обслуживания прошли мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Фотоколлаж progif.ru (5) i (40) i (41) i (44) i (49) IMG-102f14d02ab6917c37c98b619e21987f-V.

В связи с празднованием прошла благотворительная акция «Чистый двор, чистые окна». В рамках акции сотрудники учреждения и волонтёры-студенты Шуйского технологического колледжа убрали придомовую территорию и вымыли окна ветеранам ВОВ.

На официальной странице учреждения в социальной сети «Одноклассники» размещены:

Онлайн-акция «Вы не одни – с вами вся Россия» – видеоролик и фотоколлаж со словами получателей социальных услуг на дому в поддержку военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине.

Онлайн-занятие участников проекта «Литературный салон для любителей поэзии» – участники литературного салона читают стихи поэтов-фронтовиков «Строки, опалённые войной»

Онлайн-заметка «Они живы, пока мы их помним» – Видеоклип воспоминаний ветерана.

Ветеран Центра Карауш Петр Владимирович прочел стихи собственного сочинения, посвященные Великой Отечественной войне у мемориала воинской славы.

В клубе по месту жительства «Бригантина» прошло совместное мероприятие «Я помню, я горжусь!». Ветераны Центра и воспитанники клуба читали стихи,  исполняли  песни о войне, смотрели презентацию «Уроки памяти».

В преддверии праздника состоялся концерт в Шуйском детском доме-школе, посвященный 77-й годовщине окончания Великой отечественной войны. В нём приняли участие «серебряные» волонтёры отряда «Горячие сердца» Вакурина Наталья Викторовна и Новожилова Надежда Михайловна прочитали стихи советских поэтов о войне.

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *