«

»

Апр 29 2022

Международный конкурс Космические дали

Подведены итоги  II Международного творческого конкурса, посвященного  Международному дню полета человека в космос – Дню космонавтики (12 апреля).

Учредителем и организатором Конкурса является СМИ «Международный центр творческого развития «Арт птица».

Конкурс проводился в апреле 2022 года.

Цель конкурса  –  популяризация творчества и создание условий для широкого вовлечения детей, юношества, молодежи и взрослых в сферу искусства и культуры, выявление одаренных личностей и создание условий для их самореализации, образования и творческого развития, развитие и укрепление дружественных, культурных и творческих связей между регионами России и зарубежья, формирование духовно-ценностных ориентиров, воспитание эстетического вкуса детей, юношества и молодежи на основе освоения различных жанров искусства и национальной культуры.

В конкурсе приняли участие несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания.

По итогам конкурса Евсеев Илья  (12  лет) получил Диплом лауреата II степени  в номинации «Изобразительное искусство»  за  работу «Загадочный космос», в возрастной категории 11-12 лет, Буравцев Максим  (7 лет) получил Диплом лауреата II степени  в номинации «Изобразительное искусство»  за  работу «В далеком космосе», в возрастной категории 7-8 лет.

Свои творческие работы ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем Евсеева Илью, Буравцева Максима  и их наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!Буравцев Максим 7 лет Буравцев Максим Диплом Евсеев Илья 12 лет Евсеев Илья Диплом

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *