«

»

Апр 14 2022

Ветер космических странствий

Подведены итоги творческого онлайн-конкурса  «Ветер космических странствий»,  организованного  отделением профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания  и   приуроченного  к  празднованию  Дня  космонавтики.

Цель конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к празднованию 61 годовщины  со дня первого полета человека в космос.

В  конкурсе приняло участие  18  несовершеннолетних, в том числе из семей, воспитывающих детей-инвалидов, получающих социальные услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания. Ребята представили на конкурс очень интересные рисунки, аппликации, поделки, выполненные в различных техниках и объединенные одной темой «Космос».

По итогам конкурса   Щеколдина Василина получила Диплом победителя в номинации «Тайны далеких планет», Каманин Елисей и Короткова Софья стали победителями в номинации «Космические дали». Все остальные ребята получили Благодарности за участие в конкурсе. Все участники конкурса получили сладкие гостинцы.

Благодарим всей ребят за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

IMG-20220411-WA0000 MyCollages(1) MyCollages(2)

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *