«

»

Апр 11 2022

Занятие по пожарной безопасности

В Шуйском центре социального обслуживания прошло занятие в Школе безопасности. Сотрудники  Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов) УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области заместитель начальника части М.С. Шеберстов и старший лейтенант внутренней службы Е.М. Котомина провели инструктаж для работников Центра по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в быту и на рабочем месте.

Уполномоченные сотрудники Отдела надзорной деятельности сообщили, что с 22 апреля 2022 года губернатором Ивановской области будет введен особый противопожарный режим. Напомнили о правилах осторожного обращения с огнем. Так, на придомовых территориях запрещается разведение костров, сжигание сухой травы.  Рассказали об административном взыскании, предусмотренном для юридических и физических лиц за нарушение правил противопожарной безопасности. Привели печальную статистику о количестве пострадавших от пожаров с начала текущего года.

Сотрудники Шуйского центра социального обслуживания получили полезную информацию для дальнейшей работы с получателями услуг.

DSC_0621

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *