«

»

Апр 08 2022

Ярмарка здоровья

фото фото1 фото2 фото3Шуйский центр социального обслуживания совместно с Департаментом социальной защиты населения Ивановской области стал организатором областного спортивно-оздоровительного праздника, приуроченного к Международному дню здоровья, «Ярмарка здоровья».

Ярмарка была организована в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие» с целью привлечения граждан старшего поколения к занятиям физической культурой, сохранения и укрепления здоровья.

Активисты досуговых объединений организаций социального обслуживания Ивановской области соревновались в командном зачете по нормам тренировочной нагрузки. Особым разделом мероприятия стали презентации современных оздоровительных методик, помогающих сохранить здоровье и продлить активное долголетие.

В соревнованиях приняли участие 36 человек из 12 муниципальных  образований Ивановской области.

По результатам соревнований победителями стали ветераны Кинешемского комплексного центра, второе место поделили ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам», ОБУСО «Наволокский КЦСОН», ОБУСО «Палехский КЦСОН»; третье место досталось командам ОБУСО «Родниковский КЦСОН», ОБУСО «Фурмановский ЦСО», ОБУСО «Шуйский ЦСО».

Все участники спортивно-оздоровительного праздника  и победители соревнований получили Почетные грамоты.

 

Отзывы о мероприятии:

Лотц Светлана Робертовна, ветеран ОБУСО «Кинешемский КЦСОН»:

«Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную нам возможность продемонстрировать свои достижения в спорте. Участие в соревнованиях мотивируют нас на дальнейшие тренировки, совершенствование техники, на новые победы!».

 

Малеева Наталья Павловна, ветеран ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам»:

«В мероприятии «Ярмарка здоровья» участвую во второй раз.  Мы радовались как дети, когда узнали, что с Виктором Полиным   одержали победу в командном зачете и заняли второе место. Мы гордимся этим достижением. Спортом я занимаюсь регулярно, поэтому с заданиями было справиться не сложно. Благодарю организаторов мероприятия за возможность поучаствовать в спортивно-оздоровительном празднике!».

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *