«

»

Мар 11 2022

«Встречай весну»

Несовершеннолетние, в том числе с ограниченными возможностями здоровья,

получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО»,  приняли участие в Областном  дистанционном  конкурсе   «Встречай весну!»,  который был   организован ОБУСО «Приволжский центр социального обслуживания».

Конкурс  проходил с целью создания условий для повышения интереса к народной культуре, популяризации народных традиций, праздников.
В конкурсе «Встречай весну!»  принимали участие семьи, находящиеся на социальном обслуживании или сопровождении в организациях  социального обслуживания  Ивановской области, которые представили свои творческие работы в виде фотографий, фотоколлажей, выполненные из экологических материалов. Сюжет работ был связан с масленичными обрядами, традициями или масленичными гуляниями.

По итогам конкурса  Евсеев Илья и Филиппов Кирилл  получили Диплом  победителя  за коллективную работу «Масленичные потехи».

Свою творческую работу ребята выполняли под руководством специалиста по социальной работе отделения профилактической работы с семьей и детьми  Татьяны Николаевны Афанасьевой.

Поздравляем Евсеева Илью, Филиппова Кирилла  и их наставника Татьяну Николаевну с заслуженной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!Масленичные потехи Шуя Евсеев Илья - Шуя Филиппов Кирилл-Шуя

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *