«

»

Июл 12 2021

«Кулинарный тревел: вкус семейных традиций»

Несовершеннолетние, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания приняли участие в Областном онлайн- конкурсе творческих работ  «Кулинарный тревел: вкус семейных традиций».

Конкурс  был организован с целью популяризации  и сохранения семейных традиций, пропаганды принципов традиционного питания в современной                     жизни, укрепления семейных ценностей, развития творческой активности                        участников, повышения интереса  к кулинарии, предоставление                          возможности самовыражения посредством кулинарии.
В конкурсе «Кулинарный тревел»  принимали участие семьи Ивановского региона, которые представили свои работы в виде видеороликов,  мастер-классов, компьютерной презентации, инфокарты, фотообъекта с графическим дизайном, инструкционной карты и др.

По итогам конкурса Шуйская семья Евсеевых получила Диплом  за III  место в номинации «Пальчики оближешь» за свою информационную карту  к  ванильным капкейкам.

Поздравляем Кицул Нину Ефимовну и Евсеева Илью с победой!  Желаем им благополучия, дальнейших творческих побед и надеемся, что семейные традиции и увлечения еще больше сплотят детей, родителей и представителей старшего поколения!Диплом Кулинарный тревел Евсеев Илья Ванильные капкейки

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *