«

»

Окт 30 2020

30.10.2020г. Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я!

Несовершеннолетние, получающие услуги в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО» приняли участие в Областном фестивале семейного успеха «Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я!», приуроченном ко Дня бабушек и дедушек, который отмечается 28 октября.

Целью конкурса стало объединение поколений в совместной познавательно-развлекательной деятельности, формирование уважительного отношения к старшему поколению, привлечение людей пожилого возраста к совместному мероприятию и эмоциональному взаимодействию с детьми, приобретение опыта общения несовершеннолетних и представителей старшего поколения, получение новых впечатлений, создание позитивного настоя у участников фестиваля, укрепление связи между поколениями.

На конкурс были представлены фото презентации несовершеннолетних со своими бабушками. По итогам конкурса Кицул Нина Ефимовна и её внук Евсеев Илья получили Диплом победителя в номинации «Дедушка, бабушка и я – на все руки мастера!», Баскакова Татьяна Борисовна и её внук Басков Тимофей получили Благодарность за участие в фестивале.

Семейные команды выполняли свои работы под руководством специалиста  по социальной работе Афанасьевой Татьяны.22921314

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *