«

»

Сен 25 2020

25.09.2020 г. Межмуниципальное онлайн-мероприятие для граждан старшего возраста «100 уроков ЗОЖ»

В Шуйском центре социального обслуживания прошло межмуниципальное онлайн-мероприятие для граждан старшего возраста «100 уроков ЗОЖ». Мероприятие было организовано в рамках реализации региональной  программы «Активное долголетие».

Цель мероприятия – пропаганда и популяризация здорового образа жизни среди граждан старшего поколения, как обязательной составляющей активного долголетия, формирование мотивации к здоровому образу жизни, создание условий для успешной социализации граждан старшего возраста в обществе и близком окружении.

Участники из 10 муниципальных образований области представили свои работы в номинациях «Чтобы день стал добрым», «Меню чемпиона», «Вакцина против старения», «Основа долголетия». Ветераны делились своими секретами долголетия и советами по здоровому питанию в форме презентаций, видео-роликов, оригинальных фотографий.

Победителями стали:

  • Нагарев Вадим Валентинович 63 года (Палехский КЦСОН) номинация «Чтобы день стал добрым»;
  • Соколова Антонида Вячеславовна 59 лет (Южский ЦСО) номинация «Меню чемпиона»;
  • Яблокова Галина Дмитриевна номинация 82 года (Кинешемский КЦСОН) «Вакцина против старения»;
  • Рогозина Светлана Ивановна 60 лет (Колобовский ЦСО) 1-е место в номинации «Основа долголетия»
  • Черняев Вячеслав Николаевич 66 лет (Вичугский ЦСО) Палех Колобово Кинешма Южа2-е место в номинации «Основа долголетия»
  • Завьялова Лидия Григорьевна 85 лет (ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам) 3-е место в номинации «Основа долголетия»;
  • Вяткина Валентина Григорьевна 74 года (ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам)3-е место в номинации «Основа долголетия»

 

Все участники конкурса получили памятные Дипломы.

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *