«

»

Июн 03 2020

Областной конкурс «Фото-коллекция «Я счастлив!»

Семьи с несовершеннолетними детьми, находящиеся на  социальном обслуживании в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Шуйский ЦСО», приняли участие  в областном конкурсе «Фото-коллекция «Я счастлив!»,  приуроченном  к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

Целью конкурса было повышение качества семейного воспитания через коллективные творческие дела, развитие семейного творчества в семьях, воспитывающих детей дошкольного и школьного возраста.

Участниками конкурса стали семьи Пайковых, Таировых, Веселовых, Артемьевых, Чудовых, Козловых, воспитывающие  детей в  возрасте от 6 месяцев до 18 лет. Семьи представили на конкурс фотоколлажи из семейных фотографий в двух номинациях «Мне смешно» и «Обнимашки».   Призовых мест они, к сожалению, не заняли, но смогли обменяться  положительным опытом семейного воспитания  с другими участниками конкурса.Артемьева Виктория Алексеевна Мне смешно Счастье в мелочах Артемьева Виктория Алексеевна Обнимашки В кругу семьи Чудов Александр Романович Мне смешно Все в жизни хорошо...

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *