«

»

Апр 03 2020

03.04.2020г. Виртуальные экскурсии на время вспышки коронавируса

В период вынужденной самоизоляции пожилых граждан в Шуйском центре социального обслуживания организованы онлайн-занятия с ветеранами — участниками досугового объединения «Энергичные люди».

Активисты клуба получили ссылки для участия в виртуальной экскурсии по Эрмитажу, где они смогли прогуляться по залам и переходам музея, познакомиться с шедеврами различных эпох, понять художественную ценность произведений искусства.

Виртуальные музейные путешествия – отличный способ, сидя в кресле, познакомиться с богатством коллекции Государственного Эрмитажа, рассмотреть в подробностях тысячи полотен, скульптур и других бесценных экспонатов.

Кроме того, ветераны получили ссылки на онлайн-уроки по финансовой грамотности, приняли участие в онлайн–занятиях по темам: «Финансовое мошенничество: как не стать жертвой финансовой пирамиды», «Банк в помощь», «Телефонное мошенничество».

Многие граждане старшего поколения ранее прошли обучение основам компьютерной грамотности, организованное на базе Шуйского центра социального обслуживания, благодаря чему получили возможность участвовать в                          онлайн –занятиях и виртуальных экскурсиях.

 IMG-5b442974d267fcd5dc0c89c7fe348d05-V (3)

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *