«

»

Мар 17 2020

17.03.2020г. ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО

Шуйский центр социального обслуживания принял участие в областном конкурсе красоты «Леди Совершенство» среди представительниц старшего поколения.

Мероприятие проходило в г. Приволжске в рамках региональной программы «Активное долголетие» с целью творческого самовыражения граждан старшего поколения, вовлечение их в активную социально – культурную деятельность.

В конкурсе приняли участие дамы «55+» из 22 муниципальных образований Ивановской области, поддержать участниц пришли более                      100 человек. Наш город на конкурсе представляла член клуба активного долголетия «Энергичные люди» Алевтина Петровна Бухнина.

Конкурс состоял из 4 этапов.

Первый этап «Визитная карточка».

На втором этапе конкурсантки делились советами активного долголетия. Они рекомендовали по утрам делать гимнастику, правильно питаться, не лениться, петь и танцевать, демонстрировали изделия в стиле пэчворк, приемы карате.

В творческом конкурсе участницы продемонстрировали свои таланты.

Финальный этап включал в себя дефиле в вечерних платьях. Жюри отметило, что все участницы в полной мере обладали грациозностью, легкостью, умением подать себя в изысканном наряде.

По итогам конкурса Шуянка Алевтина Бухнина одержала победу в номинации «Стильность».

Участницы конкурса награждены Дипломами и памятными сувенирами. Всем милым дамам вручены цветы.

1 2 3

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *