«

»

Мар 10 2020

10.03.2020г. «Только днем 8 марта начинается весна…»

В преддверии Международного женского дня 8марта  в отделении профилактической работы с семьей и детьми Шуйского центра социального обслуживания прошло праздничное мероприятие «Только днем 8 марта начинается весна…». Мероприятие подготовили и провели  педагог-психолог М.А. Абрамова и специалистом по социальной работе Т.Н.Афанасьева.

В нем приняло участие более 50 человек — это несовершеннолетние дети и их родители из семей, состоящих на социальном обслуживании  в отделении, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов, студенты Шуйского технологического колледжа, руководители и специалисты  Шуйского Центра.

С поздравительным словом к собравшимся  обратился заместитель директора Алексей Николаевич Вдовин. Он пожелал всем представительницам прекрасного пола хорошего весеннего настроения, улыбок, счастья, мира и добра.

Много теплых и красивых слов прозвучало в адрес всех женщин. Они были и в стихах, которые читали дети, и в прозе, и в песнях.

И дети, и взрослые приняли активное участие в конкурсах «Букет для мамы», «Рассуждалки», «Веникобол», «Лучший помощник», «Хороший повар»  и др.

Подарком для всех присутствующих женщин стал концерт, подготовленный студентами Шуйского технологического колледжа. Яркие творческие номера, задорные музыкальные композиции, стихи и песни помогли создать атмосферу настоящего весеннего праздника. Массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения получили все: и маленькие, и взрослые.    В конце праздника все дети получили сладкие гостинцы. 1 2 3

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *