«

»

Окт 22 2019

22.10.2019г. По зову сердца

21 октября 2019 года в медицинском центре «Решма» прошел третий областной творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «По зову сердца». Фестиваль проводился в целях социальной реабилитации и развития творческой активности людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором Фестиваля выступило бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Медицинский центр «Решма» Федерального медико-биологического агентства».

Участниками Фестиваля стали более 20 человек с ограниченными возможностями здоровья в том числе дети-инвалиды, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах, из 13 муниципалитетов Ивановской области.

Шуйский центр социального обслуживания представил Андрей         Муратов, исполнивший на гармони ряд произведений.

В программе Фестиваля были номера эстрадного вокала, народного и жестового пения, художественного слова, танцы, инструментальное и театральное творчество. Гостями мероприятия стал струнный ансамбль «Интермеццо» из Ивановского музыкального училища (колледжа) – лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей. В завершении мероприятия всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Об авторе

Шуйский ЦСО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *